НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Предприниматели Нижнекамского муниципального района ознакомились с мерами поддержки Гарантийного фонда Республики Татарстан

05 февраля, 2024
Предприниматели Нижнекамского муниципального района ознакомились с мерами поддержки Гарантийного фонда Республики Татарстан

31 января 2024 года в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в Центре по поддержки и развитию предпринимательства Нижнекамского муниципального района состоялась встреча с предпринимательским сообществом с участием представителей Гарантийного фонда Республики Татарстан и Центра поддержки экспорта Республики Татарстан.

В ходе рабочей встречи обсудили актуальные меры поддержки субъектов малого и среднего  предпринимательства республики, в том числе связанные с выходом предпринимателей Татарстана на внешние рынки.

 

 

 

Предприниматели района ознакомились с программами льготного кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства, условиями предоставления поручительства Гарантийного фонда Республики Татарстан субъектам малого и среднего предпринимательства при оформлении заемного финансирования, а также о работе и услугах Единого центра кредитования Гарантийного фонда Республики Татарстан.

Напомним, предприниматели Татарстана могут подать заявку, проверить свой бизнес на соответствие условиям получения гарантийной поддержки и узнать подробнее о льготных программах на сайте Гарантийного фонда Республики Татарстан, по тел.: +7(843)293-16-94, +7(903)061-40-18, а также обратившись в Фонд по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55.

Отметим, что поддержка отечественных предпринимателей в Республике Татарстан реализуется Центром «Мой бизнес», подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.