НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Предпринимателей Татарстана приглашают на День поставщика

13 марта, 2024
Предпринимателей Татарстана приглашают на День поставщика

14 марта 2024 года в ИТ-парке города Набережные Челны пройдет День поставщика. Предприниматели в формате диалога узнают всё о закупочных процедурах крупнейших заводов ООО «ХАИР» (бренд HAIER), ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», АО «Казанькомпрессормаш» и ПАО «КАМАЗ».

Совместная инициатива Министерства экономики Республики Татарстан и АНО «Центр кластерного развития и проектного управления Республики Татарстан» провести встречу крупного и малого бизнеса является индикатором конструктивного подхода в диалоге между предприятиями и соответствует целям национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» по расширению рынков сбыта субъектов МСП и развитию кооперационных связей.

День поставщика станет первым в этом году мероприятием в серии встреч крупного бизнеса с малыми производителями республики. В 2023 году встречи охватили строительные, нефтехимические компании, торговые сети, а также резидентов промышленных парков республики.

На встрече представители крупных компаний озвучат требования к своим поставщикам, рассмотрят предложения предприятий-участников выступить в качестве потенциальных поставщиков для закрытия потребностей компаний. Предприятиям представится возможность лично обсудить интересующие вопросы и презентовать свою продукцию на B2B встречах.

Программа мероприятия и регистрация доступна по ссылке: https://event-innokam.timepad.ru/event/2784461/.

Встреча пройдет в ИТ-парке г. Набережные Челны по адресу: ул. Машиностроительная, 91. Вход на мероприятие доступен только участникам, зарегистрировавшимся в срок до 13 марта 2024 года.

Организаторами выступают Министерство экономики Республики Татарстан и АНО «ЦКР «Иннокам» при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Центра «Мой Бизнес» и Корпорации МСП.

Мероприятие соответствует целям национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Напомним, что поддержка отечественных предпринимателей в Республике Татарстан реализуется Центром «Мой бизнес», подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Источник изображения: freepik.com