НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Актуальные вопросы урегулирования задолженности в условиях ЕНС рассмотрят на вебинаре

24 ноября, 2023
Актуальные вопросы урегулирования задолженности в условиях ЕНС рассмотрят на вебинаре

В этом году с 1 января 2023 года уплата налогов осуществляется через единый счет Федерального казначейства. Обработкой платежей из всех субъектов Российской Федерации занимается Управление Федерального казначейства по Тульской области.

В связи с этим у многих компаний и индивидуальных предпринимателей возникают вопросы: что нужно знать о едином налоговом платеже и едином налоговом счете, как осуществляются зачет и возврат сумм, формирующих положительное сальдо единого налогового счета, как урегулировать задолженность в условиях ЕНС.

Более глубоко разобраться в деталях и в вопросах, возникающих в ходе урегулирования задолженности в условиях ЕНС, поможет вебинар, который подготовили сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан. Вебинар состоится 29 ноября 2023 в 10.00. В качестве спикера выступит Элина Лекомцева, начальник отдела урегулирования задолженности Управления.

Участие в вебинаре бесплатное, для этого важно зарегистрироваться заранее по ссылке, чтобы не упустить возможность получить ценные знания и советы от эксперта.

Ссылка: https://w.sbis.ru/webinar/9532a9f4-c407-498a-a746-e96c991b7063

Источник изображения: http://freepik.com