НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов проведет День начинающего предпринимателя

20 сентября, 2023
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов проведет День начинающего предпринимателя

В рамках программы «Предприниматели для предпринимателей» и поддержки лидерских проектов финалистов Форума «Cильные идеи для нового времени – 2023» Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов реализует ряд проектов, направленных на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса, формирование и масштабирование эффективных инструментов.

Одним из проектов является «Банк проверенных франшиз», миссия которого улучшение социально-экономической ситуации, создание рабочих мест в регионах за счет установления прозрачности сферы франчайзинга и создания массового безопасного предпринимательства. Проект и платформа «Банк проверенных франшиз» выступят в качестве «единого окна» для предпринимателей, франчайзеров, инвесторов, органов региональной власти.

В рамках проекта 29 сентября 2023 года состоится сетевое федеральное мероприятие «День начинающего предпринимателя», участие в котором примут более 15 городов Российской Федерации.

Цели мероприятия:

  • стимулирование интереса к развитию российского предпринимательства и популяризация предпринимательских инициатив в регионах;
  • повышение доверия к франчайзингу, создание потока начинающих предпринимателей, для которых будет значительно облегчен старт бизнеса;
  • увеличение количества предпринимателей и улучшение социально-экономической ситуации в регионах страны;
  • поддержка начинающих предпринимателей с предоставлением обучения и инвестиций на запуск бизнеса по проверенным франшизам на территории всей России и отдельно взятого региона.

Контактное лицо для взаимодействия от Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов: Светлана Рацеева, директор Практики «Предпринимательские сообщества» Дивизиона «Технологии и предпринимательство», тел: +7(909)164-07-43, ss.ratceeva@asi.ru.