НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Предприниматели Татарстана смогут поучаствовать в бесплатном тренинге «Азбука предпринимателя»

28 сентября, 2021
Предприниматели Татарстана смогут поучаствовать в бесплатном тренинге «Азбука предпринимателя»

С 4 октября 2021 по 8 октября 2021 г. центр «Мой бизнес» подведомственного Министерству экономики РТ Фонда поддержки предпринимательства приглашает начинающих предпринимателей и лиц, планирующих предпринимательскую деятельность принять участие в 5-дневном тренинге «Азбука предпринимателя».

Тренинг ориентирован на людей, которые хотят начать свое дело или реализовать новый бизнес-проект. В течение недели участники будут проходить образовательный курс по основам предпринимательской деятельности.

В рамках тренинга участники изучат все этапы развития бизнес-проекта, начиная с генерации идеи до регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, а также узнают, как составить маркетинговый и организационные планы, разработать концепцию проекта, рассчитать себестоимость продукта, а также выстроить производственный процесс. По итогам мероприятия участники разработают собственный проект для запуска.

Обучение проводит сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП» - Асель Бекеева.

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться по ссылке https://fond-podderzhkikazan.timepad.ru/event/1763057/.

После прохождения обучения по программе «Азбука предпринимателя» и запуска бизнеса предприниматель может пройти обучение по программе «Школа предпринимательства» для действующих предпринимателей по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнеса и совершенствование управления предприятием, а также по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. Проведение программы «Школа предпринимательства» запланировано на 18 октября 2021 г.