НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Гарантийный фонд Республики Татарстан принял участие в Международном форуме «Kazan Digital Week – 2022»

23 сентября, 2022
Гарантийный фонд Республики Татарстан принял участие в Международном форуме «Kazan Digital Week – 2022»

Подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан Гарантийный фонд Республики Татарстан принял участие в Международном форуме «Kazan Digital Week – 2022» в качестве экспонента.

Международный форум «Kazan Digital Week – 2022» был проведен Кабинетом Министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации. Свыше 140 программных мероприятий по 10 ключевым тематическим направлениям были организованы с 21 по 23 сентября 2022 года на территории МВЦ «Казань Экспо», в которых приняли участие более 11500 человек.  Участники форума обменивались опытом и перспективными проектами, обеспечивающими устойчивое инновационное развитие системы государственного управления, реального сектора экономики, социально-гуманитарной сферы и комплексной безопасности регионов Российской Федерации.

В рамках проведения форума на экспозиционной площадке МВЦ «Казань Экспо» прошла выставка высокотехнологических разработок, программного обеспечения, программно-аппаратных комплексов, действующих образцов техники и оборудования. На площадке выставки компаниям-экспонентам была предоставлена возможность проведения презентаций и участия в переговорах в очном и онлайн форматах. Всего в выставке приняли участие 222 организации и компании.

Гарантийный фонд Республики Татарстан, являясь экспонентом на выставке международного форума «Kazan Digital Week – 2022», провел ряд встреч и консультационных переговоров с участниками форума, рассказав о существующих программах льготного кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также об условиях предоставления поручительства Гарантийного фонда Республики Татарстан субъектам МСП по кредитам, банковским гарантиям и договорам лизинга.

Справочно: проверить свой бизнес на возможность получения гарантийной поддержки и узнать подробнее о льготных программах можно на сайте Гарантийного фонда Республики Татарстан, а также по тел.:+7(843)293-16-94, +7(903)061-40-18.