НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

В Уфе прошли Дни предпринимателя

30 ноября, 2019
В Уфе прошли Дни предпринимателя

В конце ноября 40 предпринимателей из Татарстана и 40 предпринимателей из Башкортостана укрепили партнёрские взаимодействия между регионами!Бизнес-встреча прошла в рамках проведения Дня предпринимателя Республики Татарстан в Республике Башкортостан 28-30 ноября 2019 в Уфе.

Участники – ведущие региональные бизнесмены, по 40 представителей от каждой из республик. Встреча была направлена на обеспечение взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей соседствующих регионов. Программа мероприятия включала обучающую часть по повышению бизнес-навыков и проведение деловой игры.

В качестве спикеров выступили федеральные предприниматели-практики и эксперты, члены Ассоциации независимых директоров (г. Москва): генеральный директор и основатель «EWASRetailSolutions», а также экс-директор «Леруа-Мерлен» Алексей Соколов; экс-генеральный директор концерна «Калина» Николай Рассудов; коуч первых лиц и их команд, тренер по коучингу ICC Global (International Coaching Community) Наталья Васина.

Для участников была организована игра «Консультативный совет. Практика применения». Во время игры предприниматели получили решение бизнес-задач и даже нашли потенциальных партнеров для их реализации. 

Команда победителей получила 8 сертификатов на обучающие программы от Ассоциации Независимых директоров (Москва) на сумму 95 000 рублей каждый.

 

Организаторами мероприятия выступили Министерство экономики Татарстана и подведомственный ему Фонд поддержки предпринимательства РТ.