НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

В Казани открылся флагманский офис банка "Открытие"

28 ноября, 2019
В Казани открылся флагманский офис банка

В Казани открылся флагманский офис банка «Открытие». На церемонии открытия присутствовали президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов и член правления банка Александр Пахомов. В торжественном мероприятии принял участие и заместитель директора по экономике и финансам Гарантийного фонда Республики Татарстан Расим Усманов.

Флагманский офис в Казани расположен в деловой части города по улице Московской, 11 и является универсальным. Здесь клиент сможет решить любой финансовый вопрос. Офис открылся в современных формате и дизайне, которые позволяют каждому клиенту чувствовать себя максимально комфортно. На площади более 1500 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг физическим лицам, отдельный ипотечный центр, зона обслуживания юридических лиц, зоны обслуживания клиентов премиального сегмента и Private Banking, обустроены зоны касс и переговорные комнаты.

 

Как отмечает управляющий региональным отделением «Казанский» Дамир Габдулхаков, по темпам роста банковского бизнеса в Республике Татарстан банк «Открытие» опережает рынок. С начала года за продуктами банка обратились 17 тыс. новых клиентов, кредитный портфель вырос в 2,4 раза — до 8,7 млрд рублей (на 01.10), портфель привлеченных средств — на 12%, до 13,3 млрд рублей.
В Казани