НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

Стартовал конкурсный отбор на соискание премий правительства в области туризма

14 февраля, 2020
Стартовал конкурсный отбор на соискание премий правительства в области туризма

Межведомственный совет по присуждению премий правительства Российской Федерации в области туризма объявляет о проведении конкурса проектов на 2020 год.

Соискателями могут выступить федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ассоциации, союзы и иные организации независимо от их организационно-правовых форм.

Работу вправе выдвинуть сразу несколько организаций, при этом по общему согласию одна из них определяется как головная, другие как смежные. Также премия может быть присуждена коллективу соискателей до пяти человек.

Работы, материалы и документы участников предоставляются в Совет не позднее 1 марта 2020 года.

Премии правительства РФ присуждаются ежегодно за достижения в области туризма, реализацию наиболее эффективных, инновационных проектов по развитию внутреннего и въездного туризма, объектов туристской индустрии, продвижению туристских продуктов, привлечению интереса граждан к материальным и духовным ценностям России. Выдвигаемые на соискание премий работы должны быть реализованы на практике (опубликованы либо обнародованы иным способом) не менее чем за год до начала приема заявок.

 

Подробнее - https://economy.gov.ru/material/o_provedenii_konkursa_na_soiskanie_premiy_pravitelstva_rossiyskoy_federacii_2020_goda_v_oblasti_turizma.html

 

 Телефон для справок: +7 (495) 870-29-21, доб. 18650, 18593.