НО  «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Торговля
Услуги
Cельское хозяйство
Производство

СберУниверситет запускает программу по цифровой трансформации

26 апреля, 2021
СберУниверситет запускает программу по цифровой трансформации

СберУниверситет совместно с бизнес-школой INSEAD объявляет о запуске новой программы – Digital Strategy. Об этом сообщает пресс-служба банка. В результате обучения участники научатся создавать точные решения для цифровой трансформации компании, процесса или продукта с учётом отраслевой специфики и узнают множество инсайтов от флагманов цифрового мышления. Впервые секретами практики цифровой трансформации поделится команда топ-менеджеров Сбера, а также преподаватели СберУниверситета и ведущей бизнес-школы мира INSEAD.

Программы следующие:

  • Digital Strategy рассчитана на руководителей компаний, органов государственной и муниципальной власти с управленческим опытом не менее пяти лет. В программе предусмотрена возможность командного обучения.
  • Модули программы включают в себя актуальные знания и инструменты для перехода на новые экономические модели, внедрения цифровых технологий и построения цифровой организации.
  • К дистанционному премодулю программы можно присоединиться уже с 19 марта, старт очного обучения в кампусе СберУниверситета – с 13 мая 2021 г.
  • Продолжительность программы – шесть месяцев, включая четыре очных модуля в кампусе СберУниверситета и четыре дистанционных модуля.

В результате участники разработают проекты создания и вывода на рынок цифровых продуктов для увеличения доли выручки компаний от цифровых услуг, а также получат диплом бизнес-школы INSEAD и диплом о профессиональной переподготовке СберУниверситета.